г. Москва, ул. Николоямская, д. 40/22, стр. 4, оф. 307
20 ноября 2023

Представители МКА «Плесовских и партнеры» приняли участие в заседании комиссии Ассоциации юристов России

Официально

Московская коллегия адвокатов «Плесовских и партнеров» на постоянной основе сотрудничает с Ассоциацией юристов России, принимая участие в проектах организации, направленных на повышение правовой грамотности населения и обучение молодых специалистов. Недавно сформированная Комиссия по развитию профессиональных компетенций помогает молодым специалистам подготовиться к практической деятельности: предоставляет возможности для общения с успешными представителями профессии, проводит профильные мероприятия на базе ведущих ВУЗов.

14 ноября 2023г. в аппарате Ассоциации юристов России в очно-дистанционном формате состоялось очередное заседание Комиссии по развитию профессиональных компетенций.

В ходе заседания были подробно рассмотрены вопросы профессиональной подготовки юристов к практической деятельности. Отмечена необходимость не только получения соответствующих знаний, умений и навыков в рамках подготовки юристов высшей квалификации в ВУЗах, но и развития дополнительных профессиональных компетенций на специальных тренингах под руководством успешно практикующих юристов.

Важнейшим решением явилось участие коллегии адвокатов «Плесовских и партнеры», а также Комиссии в мероприятиях по подготовке к проведению Юридического форума БРИКС в 2024 году в Москве.

+7 (495) 766-17-53
Moscow, Nikoloyamskaya street, 40/22, building 4, office 307